Печать фотографий на свадьбе

ПЕЧАТЬ ФОТО НА СВАДЬБЕ

Свадьба - это день невероятно наполненный событиями и радостными эмоциями всех присутствующих на торжестве гостей, среди которые самые родные и близкие люди. Но свадьба, как и любое другое событие заканчивается довольно быстро, и на утро у всех, кто был с вами в этот день остаются в лучшем случае хорошие воспоминания, иногда головная боль :)

Но воспоминания теряются и уже через какое-то время сложно вспомнить детали. 

По этому очень важно и памятно, дарить гостям какие-то сувениры которые явно напоминают о вас и о вашем дне, и это не коробочки с тортом и надписью "спасибо, что были с нами в этот день" :) Сувениры напоминающие о торжестве должны быть соответствующие! Именно такими сувенирами могут стать фотографии напечатанные в день свадьбы, прямо на свадьбе. 

Представьте, как здорово будет в конце вечера получить небольшую фотографию на которой изображены вы с женихом и невестой. Это память на всю жизнь. Эта фотография точно будет стоять в рамочке на самом почетном месте :)

Свадьба это приятные эмоции, а что может быть приятнее и более эмоционально, чем дарить подарки - получать подарки от людей которых ты любишь!

В выигрыше обе стороны! Приятно всем.

Кроме того, фотографии напечатанные на свадьбе можно использовать как подарок гостям участвующим в конкурсах :)

И даже можно печатать фотографии снятые гостями и опубликованными под Вашим, свадебным хэштегом. Это невероятно крутая фишка которая точно понравится всем )

Почему-то такая услуга, как печать фото в свадебный день не популярна в нашей стране. Мы решили это исправить :)